Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
#ЩедрыйВторник в Комплексном центре Бийска

Радиодетали

#ЩедрыйВторник в Комплексном центре Бийска

 

       

           В 2020 году в рамках Всероссийской акции #ЩедрыйВторник …

 

 

 

8 011220   

 

 

 

            Более 100 семей, находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации, проживающих в городе Бийске и Бийском районе, благодаря депутату АКЗС, генеральному директору ООО «Курай Агро Плюс» Игорю Пляко, получат натуральную продуктовую поддержку в виде гречки, перловки, геркулеса, чечевицы.

 

 

 

3 011220

 

 

            Продуктовые наборы общим объёмом 700 кг, которые Игорь Валентинович передал «Комплексному центру города Бийска», специалисты в самое ближайшее время развезут по домам своих подопечных.

 

 

7 011220

 

 

 

         105 семей Бийского и Красногорского районов уже получили продукты и наборы бытовой химии.

 

 

9 011220

 

 

         Помощь в формировании и доставке наборов специалистам Центра оказали представители Бийской Епархии.

 

 

4 011220

 

 

        В год празднования своего 95-го дня рождения участник ВОВ Николай Майоров из Красногорского района получил ответ на самое заветное свое желание. По просьбе Николая Яковлевича, специалисты филиала Комплексного Центра по Красногорскому району совместно с Администрацией района, Управлением социальной защиты населения по Красногорскому району нашли и доставили для его супруги в поселок Усть -Иша новую инвалидную коляску.

 

          #ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской акцией, онлайн-концертом, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными.

 

 

5 011220

 

 

        В преддверии Новогодних чудес, для маленьких подопечных Комплексного центра появится «Елка желаний». Акцию под таким названием поддержала администрация магазина «Детский мир».

 

 

6 011220

 

 

         Специалисты Комплексного центра уже подготовили детские фотографии, прописав на обратной стороне название «чуда», которое каждый из ребят ждет от деда Мороза.

Благотворительный фонд «Детского мира», в лице его сотрудников, совсем скоро нарядят «Елку желаний», чтобы предложить своим покупателям стать «волшебниками» для одного из малышей, чьи родители сегодня находятся   в трудной жизненной ситуации.

 

         Помощниками магазина «Детский мир» выступят волонтеры Центра. Ребята из отряда «Мы рядом» будут рассказывать покупателям магазина о том, что такое акция «Елка желаний» и предлагать становиться её участниками.

© 2019 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»
659303, Алтайский край, город Бийск, ул.Вагонная,65
телефон: 8(3854) 40-55- 41; 40-55-64
факс: 8(3854) 40-55-41
scentr@yandex.ru