Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Татьяна из страны Знаний

Радиодетали

Татьяна из страны Знаний

 

«Благодаря Комплексному центру, - продолжает Татьяна Сергеевна, - я имею возможность проводить индивидуальные занятия с более «слабыми» или наоборот с очень «сильными» детьми, что позволяет подобрать к каждому ребенку отдельный ключик, развить его определенные способности. А вот для ребят, не посещающих детский сад, наоборот подходит обучение в микрогруппах. Но всех нас объединяет одна цель: зачисление в «большую», как говорят сами дети, школу».

 

Татьяна Скопинцева стремиться на своих занятиях, в каждом ребенке, заложить основу положительного отношения к учению, что очень важно именно на начальных этапах обучения. Ребята вместе с Татьяной Сергеевной не только учатся писать, читать и считать, но и узнают много полезного об учебных заведениях, о правилах поведения во время урока или перемены, о том, что каждая школа большая, светлая, красивая, учителя в школах города Бийска самые хорошие и добрые.

 

 

Татьяна Скопинцева, специалист по социальной работе КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»:

 

«За спиной у меня уже 4 выпуска, около 60 ребятишек, окончившие нашу подготовку, успешно зачислены в учебные заведения города».

© 2019 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»
659303, Алтайский край, город Бийск, ул.Вагонная,65
телефон: 8(3854) 40-55- 41; 40-55-64
факс: 8(3854) 40-55-41
scentr@yandex.ru