Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
«Выходные - всей семьей!»

Радиодетали

«Выходные - всей семьей!»

 

 

В Алтайском крае продолжается реализация Комплекса мер по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

 

00 150621 1

 

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска» при поддержке Министерства социальной защиты Алтайского края объявляет конкурс «Выходные - всей семьей!» …

 

 

К участию в конкурсе приглашаются семьи, воспитывающие детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Алтайском крае. Конкурс проводится по двум номинациям:

 

1-я номинация – видеоролик продолжительностью не более 3 минут (видео визитка + видео семейного отдыха);

 

2-я номинация – слайдовая презентация семейного отдыха (не более 20 слайдов) – представление семьи + раскрытие темы Конкурса.

 

Победители будут награждены путевками на 2х-дневный заезд в санаторий «Сосновый бор».

 

Прием заявок на участие и конкурсных работ осуществляется с 15 июня по 31 июля 2021 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Выходные – всей семьёй!».

 

Конкурс проводится в рамках Комплекса мер Алтайского края по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания «Твой мир возможностей» при содействии  Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации на 2020-2021гг

 

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в положение о конкурсе «Выходные всей семьей». Положение опубликовано на официальном сайте КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска» http://soc-scentrbiysk.ru (раздел: Конкурс «Выходные - всей семьей!» http://soc-scentrbiysk.ru/index.php/konkurs-vykhodnye-vsej-semej )

 

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефонам:

 

 

8(3854) 40 55 64 - Кирьянова Оксана Петровна

8(3854) 35 06 85 - Привалова Марина Александровна

© 2019 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»
659303, Алтайский край, город Бийск, ул.Вагонная,65
телефон: 8(3854) 40-55- 41; 40-55-64
факс: 8(3854) 40-55-41
scentr@yandex.ru