А в сердце молодость живет!
1 октября в Алтайском крае стартовал месячник пожилых людей. Ежегодно в течение октября старшему поколению уделяется особое внимание. А с 2023 года по инициативе губернатора Виктора Томенко мероприятия, объединенные этой темой, проходят в формате «Марафона долголетия».
Обслуживаемые отделений реабилитации инвалидов и социальной реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Комплексного центра г. Бийска посетили праздничный концерт, который состоялся в Городском Дворце культуры.
День пожилого человека – чистый и светлый праздник наших родителей, бабушек и дедушек.
Он напоминает каждому из нас о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
На концерте присутствующие насладились яркими танцами, душевными песнями.
Со сцены прозвучали слова благодарности старшему поколению за мудрость, доброту и жизненный опыт от главы города В.А. Щигрева.
Звучали пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого энтузиазма. Атмосфера праздника подарила заряд хорошего настроения и душевного отдыха. Обслуживаемые были в восторге от яркого мероприятия. Эмоции переполняли представителей старшего поколения!
Галина Х.: «Спасибо за то, что пригласили. Встретила много знакомых. Очень приятно провела время»
Нина К.: «Очень понравилось, спасибо! Настроение отменное, я даже подпевала из зала. Все замечательно!»
Татьяна Г.: «Очень рада, что не забываете обо мне. Концерт понравился, жду уже следующую нашу встречу!»